Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
==============================
Военные врачи, вам Славу воспоем!
Неоспоримо, вы – святые!!!
Военные врачи, се, низкий вам – поклон,
Молитва – в церкви, колокольный звон!!!
За ваше мужество и милосердие, благие!!!
Пусть всяка мать молитву сотворит,
Пусть ограждает вас Господь!
И слово " Аксиос" всяк пастырь говорит
И Божья Матерь вам благоволит
И Ангел Светлый вас без устали хранит
При жизни памятник вам возведем, врачи!!!
Дай силы медикам , Господь, благослови!!!
Пусть каждый, кто от вашей помощи восстал,
Возжет огонь свечи
И вам поклонится, военные врачи!!!
Аминь.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев