Мой любимый Кристалл,сколько лет ездили с дочей,с коллективом,цеховым,с начальриком нашим любимым Зариповым(царствие ему небесного) как мы прекрасно отдыхали,ходили далеко в горы,делали шурпу и шашлык,отдыхали семьями,дети,внуки все были вместе,сейчас это не наш пансионат,не заводской.Если кто не знает это пансионат нашего авиационного завода,ТАПОиЧ!
Комментарии 8