Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
18 мая в РЦТиД выступит квартет деревянных духовых инструментов Томской филармонии ALBERO.
Флейта, гобой, кларнет и фагот — инструменты, которые редко звучат так близко и камерно. Музыканты покажут, насколько живой, яркой и неожиданной может быть музыка, рождающаяся буквально из дыхания.
В программе — произведения, знакомые слушателям разных возрастов: от классики Баха, Прокофьева и Римского-Корсакова до музыки Генри Манчини, Виктора Цоя, Александра Зацепина и других авторов.
Это будет лёгкий, красивый и атмосферный концерт, где серьёзная музыка звучит понятно, увлекательно и по-настоящему близко.
📍 Место проведения: РЦТиД
📅 Дата: 18 мая
⏰ Начало: 18:00
🎫 Стоимость билета: 300 руб.
✅ Участник программы «Пушкинская карта»
Возрастное ограничение: 6+
Приходите за хорошей музыкой, настроением и новой встречей с Томской филармонией!
MAX https://clck.ru/3STRsy ВК https://clck.ru/34xevf ОК https://clck.ru/3Sq4JK

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев