Свернуть поиск
19.06.26. Состояние Действительной Реальности Трёхмерного мира .3-е измерение. Часть 6.
Времени было не так уж много. Но, надеюсь, с содержанием предыдущей нашей встречи, темы, вы уже ознакомились и успели разобраться с тем, что там сказано. Что, при внимательном подходе к представленным материалам, можно найти очень много ответов на разные вопросы.
4 комментария
27 классов
17.06.2026. Состояние Действительной Реальности Трёхмерного мира. 3-е измерение. Часть 5.
Как и обещал, уже в Одноклассниках выставлен анонс, там очень много видеоматериалов, в виде, как вам всегда администратор напоминает, учебного пособия, но с ним вы должны познакомиться. Так что работы впереди много. Если ещё они не перенесены сюда, в ВК, то вернётся администратор, и вам это выставит здесь.
Постоянный вопрос: А зачем это нам? Попытаюсь ответить в понятном вам, трёхмерном формате. Из этих, как говорится, всех представлений «говорящих голов», где они выставляют свою позицию, мнение, которое им забивает в голову система, соткана, как из ниток, последняя вуаль, которая, тут сказочники даже сказали, имеет «волшебное воздействие», так как она работает на психику, восприятие мироздания всех, кто прикасается к этому, и не только. Даже тех, кто это выставляет, предъявляет вам, так как большинство из них в это искренне верит, думая, что это правда, хотя это, как я вам говорил, синтез лжи, полуправды, правды, ну и всего остального, что требуется для создания этой вуали.
А вина всего этого — тот же самое пресловутый уровень доступа к информации, который даёт возможность ими манипулировать.
Ну, а пока вы будете заниматься этими материалами, мы продолжим разбираться с начатой уже темой.
Итак, возвращаемся к истории России. Но к этому подойдём издалека. Вам известно, что всё созданное, как было оно бы не создано, не является абсолютно идеальным. Это не сотворено. И во всём созданном есть соответствующая погрешность, которая вначале, вроде, незаметна, незрима, но со временем начинает проявляться. То же самое касается и системы управления этим Иллюзорным миром, в результате чего более 10-15 лет это проявилось под именованием «конспирология».
Но со своими проблемами в системе бороться очень сложно. Это, как болезнь. В результате стали проявляться разные исторические факты, обрывки документов, разбросанных во всём мире, во всех концах, ну и так далее. Что стало инструментом конспирологов, которые стали расшатывать механизм системы управления. Так как они не совпадали с основной версией, представляемой в сценариях по предъявленному сюжету, и даже противоречат во многих случаях.
Это находки геологов, историков, ну и прочее. Особенно это стало проявляться с начала 2000 года. Их много, мы, конечно, не будем все тут перебирать, но коснёмся только тех, который сейчас напрямую касаются нашей темы, то есть России Большинство из вас с работами конспирологов знакомы. И вас тоже зацепила ими представляемая информация, которая, ну как сказать, не лезла ни в какие рамки с тем, что вам было представлено.
Но официальная наука, власти постарались умалчивать, пропустить это мимо ушей, не уделять внимания, чтобы не привлечь, не вызывать ещё больший интерес. Что сработало, так как у вас память рассчитана на всякое подобное - не более двух недель. А потом увлекаетесь ещё чем-то новым, и это уходит в сторону. Сейчас в России историками принято считать, что произошли не две, а три мировые войны, где одна из них, считается нулевой. Может, можете сказать, что это за нулевая мировая война?
Инна Гусакова, Елена Мамедова-Иониди, Валентина Филипенко и другие: 1812.
Viktor Homykov, Константин Чмырь, Татьяна Бобровникова и другие: 1812 год
Татьяна Губина: Наполеоновская.
Марина Васильева: Великая французская революция - 1812.
Воевал Наполеон, а? Но тогда вопрос: с кем тогда воевал Наполеон? Кто может ответить? Какое у кого мнение?
Инна Гусакова, Татьяна Бобровникова, Viktor Homykov: С Гранд Тартарией.
Константин Чмырь: С Тартарией.
Валентина Филипенко: Люцифером и Тартарией.
Ludmila Assadi, Наталья Клюева, Надежда Левчина: С тартарами.
Татьяна Губина: С Россией, с Александром 1.
Да, тут вы это знаете. Помните, мы об этом говорили, Наполеон воевал не с Россией, а с Град Тартарией. Между прочим, в этой войне участвовал и российский император со своими войсками, на стороне Наполеона. А как в вашей истории представлена эта война? И никто не старается ничего поменять, хотя
конспирологи представили веские доказательства: ордена, медали, ну и всякие остальные, что в криминалистике как вещдок является основным доказательством. А тут пропустили всё мимо ушей и оставили так, как есть.
А теперь посмотрим ещё глубже. Как это так, что российская элита не говорила по-русски? Она говорила на английском, на немецком языках, но не на русском. А так называемые цари, царицы, - все были иностранки и иностранцы. Хотя они всё-таки сами себе присваивали российские имена.
Тут глубоко копаться не будем, подберёмся к самому нам близкому периоду времени — Николай Второй. Кто его жена, и кто он сам по происхождению?
Наверное, помните, была такая в сети Татьяна Сеид Бурхан. Она ещё в последнее время проявлялась, но как-то странно исчезла, удалилась из российского интернета. Она много представила информации об императоре Николае Втором. Кто он такой, там, по родовой линии, и так далее. Конспирологи много откопали информации и про Елизавету Первую, Вторую, и докопались до Петра Первого, но суть не в этом. Так что Россией управляли масоны и иллюминаты. Ну и в этом участвовала их мать Лилит. Тут я имею в виду не трехмерный формат аватаров, а тех, кто управлял этими аватарками.
Очень интересные отношения так называемой России, Российской империи со Швецией. Но то, что Петр Первый не строил Питер, бывший Ленинград, сейчас Санкт-Петербург, а откопал, как и откопали многие города в Европе, тоже уже не является секретом за семью замками. Просто всё это отложено в отдельный ящик, на отдельную полку, и все стараются это не трогать, как больное место, а то может начать болеть. Да и не очень-то хотят дать к этому прикоснуться кому-нибудь другому.
Тут много неразберихи вносит то, что тут, в России, как положено, все так называемые присланные господа, которые считались дворянами, элитой, имели российские фамилии, но иностранные корни. Да и Россия, Российская империя, как она называлась, не была такой уж отсталой страной, как кто-то мог представить. Были крупные промышленники, имелись свои банки, банкиры, торговцы. И, конечно, Россия торговала, если так можно сказать, с Западом, с Европой. В России добывались и перерабатывались природные ресурсы: металлы, нефть, пушнина и всё отправлялось на Запад. Вот так, можно сказать в общем плане.
Но конспирологи нашли тоже соответствующие документы, сколько всего поставлялось Швеции – огромное количество. Других документов того времени, что связано было с поставками на Запад, конспирологам найти не удалось. Может они были уничтожены или просто к этим архивам их никто не допустил. Так что, из России природные энергетические ресурсы, как и сейчас, качались туда на Запад теми же самыми элитами, с иностранным происхождением и русскими именами и фамилиями. Что происходит и теперь, так как акционеры корпораций иностранные, а это делают их ставленники, менеджеры, олигархи, которые скопили свой капитал, конечно, без права передачи по наследству.
Теперь вопрос: «Что такое российская Империя и какая её была роль, так как Сатана после элиминации Люцифера захватил Европу, что именуется «Западом»? Наполеон пошел войной против Тартарии вместе с русским царем. Это значит, что Российская Империя была поставлена как администратор над ресурсами: энергетическими, природными, людскими Тартарии - захваченной Западом Тартарии.
Теперь попытаемся еще глубже чуть - чуть… когда речь идет о захваченной, эксплуатируемой территории, природных энергетических ресурсах, то вопрос не людские - человеческие ресурсы. Наверное, помните, мы разбирались с темой крепостного права? Тартары не были такие спокойные и, конечно, пытались противостоять тем, кто их порабощал. Конечно, господа с Запада не шли подавить восстание тартаров. Это то же самое с Емельяном Пугачевым. Тут не будем углубляться в эту тему. Но они финансировали это и этим руководили знаменитые полководцы, которых портреты по сей день висят в Эрмитаже и в истории России упоминаются как великие полководцы!
Кто участвовали тогда во время наших встреч, когда мы эту тему обсуждали?
Геннадий Бурлука, Алла Ал и др.: +
Так кого продавали в рабство элитам и помещикам? Население Тартарии – тартаров! А Тартария-то была от Японских островов до туманного Альбиона. В Европейской части их просто уничтожили, ну, а на территории Российской Империи они попали под царский указ крепостного права! Вы все обучены правилам логического мышления: кем была Российская Империя? Администратором, захваченной территорией Тартарии! Как видите, история имеет тенденцию повторяться.
После распада СССР, когда Сталин – реинкарнация Люцифера, прогнал Запад с её кормушки, чтобы вернуть эту кормушку, прошли две мировые войны. Первая - была связана с распределением кому, что достанется с этой кормушки, так как появился новый претендент – США, Америка, которая считала, что несправедливо, что Европа одна пользуется ресурсами Тартарии.
Ну, а вторая Мировая война уже была общая - США и Европы, так как Сталин обрезал подход к кормушке и на Западе, конечно, на несколько порядков снизились уровень и качество жизни.
Кто победил во второй Отечественной Мировой Войне – споров не может быть, хотя уже пытаются оспорить, исказить как всегда историю.
Немецкая Германия - Гитлер, хоть ему способствовала вся элита Европы, потерпел поражение. Германия капитулировала, но тогда уже в эту игру в открытом формате вступили США - «холодная война» США и СССР. Где СССР в 90-е годы из-за предательства М. Горбачева, который устроил капитуляцию, терпит поражение, проигрывает в «холодной войне». Ну и бывшие постсоветские страны становятся колониями США. Так США добились своего куска от природных ресурсов, энергетических ресурсов Тартарии, которые потеряла Европа. Так Великобритания и Европа были заставлены делиться с США ресурсами Тартарии.
Вот так на фоне всего этого, появляется Российская Федерация, в которой в 1999 году В.В. Путин, с помощью силовиков перехватывает власть в институте президентской власти, который занимается иностранной глобальной политикой, в результате чего добивается, рассекретив часть документов о Тартарии, что Суверен этого Иллюзорного мира – королева Великобритании Лилит,
Российской Федерации, под руководством В.В. Путина, передает все полномочия и обязанности бывшей Российской Империи. То есть статус кормушки европейских элит, Великобритании, ну и, в рамках договора Европы с США. Так как США формировали структуру управления Российской Федерации.
Либералов - т.н. проамериканскую элиту, которая и осталась в наследство В.В. Путину, когда свои полномочия, по стечению обстоятельств, сложил всем известный очень «веселый человечек» – Борис Ельцин. Что США делали по праву победителя в «холодной войне» против СССР, капитуляцию которой подписал М. Горбачев на Мальте и ратифицировал в Пекине. Ну, а так как ценности изменились и основным ресурсом стали нефть, газ - энергетические ресурсы, то Россия под управлением Российской Федерации и была американцами прозвана «бензоколонкой».
Так что, если смотреть в общем плане, ничего не изменилось, если не учитывать некоторые «но», что касается т.н. элит Российской Империи, и сейчас – Российской Федерации, которых сформировала администрация США. Об этом уже в последние дни своей жизни всем известный юморист Задорнов рассказал, что он там видел, с кем встречался, и что узнал во время прибытия в США. Это видео, т.е. видеозапись, я выставлял в «Одноклассниках» – не знаю, в архиве осталось, или нет, но оно у многих сохранилось.
Я часто во время встреч, когда речь идет об олигархах - т.н. представителях элит, глав кланов, говорю, что они только менеджеры, которым дано право пользоваться имуществом хозяина, приобретать все, что они хотят, жить, как они хотят, но без разрешения передать это всё по наследству. Это касается и глав т.н. новоиспеченных стран, государств, в кавычках, из республик бывших СССР, и т.н. элит этих стран. Что, конечно, когда они поняли, что к чему, теперь их уже не устраивает.
Но сейчас речь не о том. Речь идет о России и Российской Федерации. В сети была такая крылатая фраза вашего президента В.В. Путина, направленная всем т.н. олигархам, представителям элит, которые все свои т.н. капиталы выводили на Запад. Что, мол, вы замучитесь пыль глотать, когда будете бегать по судам и т.д., чтобы свое сохранить. Тут я не цитирую, я только передаю смысл им сказанного. Т.к. они все свои капиталы переводили в офшоры, в банки за границу.
Дело в чем? Если при царе, при царской России, элиты ездили в ту же самую Германию, во Францию, в Соединенные Штаты, их везде принимали на равных. Как говорится, принимали в свое братство буржуинов. Но вот, что касается Российской Федерации, то тут получилось совсем иначе. Российские олигархи, элиты, думали, что они сейчас сядут с такими же богатыми людьми за один стол, и их примут, ну как сказать, в свой круг. Но оказалось совсем иначе – их, как говорится, к общему столу не подпустили. Несмотря на его состояние там - миллионы, яхты, виллы и т.д.
Второе, что самое интересное, что всем парадом командовал Пентагон, а не королева Великобритании, Империи Британской, где США исполняли роль мирового жандарма и подчинялись Британской короне, вплоть до смерти Елизаветы Второй и прихода во власть США Дональда Трампа.
Единственный, с кем считались, это ваш президент В.В. Путин. Что даже доказали сами оппоненты – показывали, как он был принят главой Британской Империи Елизаветой Второй. В чем тут дело, может кто-нибудь может сказать? Или есть какие-то соображения?
Инна Г.: Компромат у него был.
Валентина Ф.: Россия стала 3 мировым игроком.
Константин Ч.: Противоречия между Великобританией и США. Путин этим воспользовался.
Смотрю, не догадались.
Андрей С.: Путина поддержали иллюминаты.
Дело в том, что между элитами царской России, или Империи – как хочешь, можно назвать – и западными элитами, была родственная связь.
Ольга Б.: Почувствовала, кто за Путиным стоит.
Да, Елизавета Вторая знала, кто стоит за Путиным, т.к. она была реинкарнацией Лилит, которую убрали в 2017 году. Но вот в Российской Федерации между элитами - западными элитами, родственной связи не было – была оборвана. И для Запада т.н. Российские элиты были чужими. «В каком плане?» – скажете, «ведь остались потомки?» Которые при Иосифе Сталине были объединены, как говорится, в одно – и красные, и белые, под видом одной коммунистической партии, где они возглавляли все основные посты в СССР.
Я могу много рассказать, даже до мелочей, деталей, но это будет только сказанное. А у вас, требуется определенное подтверждение - нам надо проверить, пощупать и т.д., чтобы убедиться. Так запрограммированы люди. Я вас, как свидетелей, не притащу сюда, в трехмерный формат, с мира мертвых. Поэтому надо было искать другие способы. Ну и тут, как всегда, в каком-то плане сработали конспирологи. Или те, которые пытались использовать засекреченную информацию, пытаясь пробивать дорогу себе или кому-то, чьи интересы лоббировали, во власть в Российской Федерации, разные представители, претендующие на корону Российской империи, на роль царя, ну и, так же элиты.
К вашему сведению, и сейчас не теряют надежду, распуская разные вбросы в сети интернета. Что, мол, после Путина, во власть придёт русский царь. И они тоже, конечно, играют какую-то роль. Так как они тоже являются участниками этой информационной войны. Которые уже, ну, как сказать, не надеются выиграть войну, но хоть победить какую-то битву, за ваше, как вы тут говорите, сознание, чтобы повлиять на вас. И у них, конечно, уровень доступа к информации намного выше, чем даже у большинства «говорящих голов».
Из таких, наверно, тут, в русскоязычной сети, всем запомнилась Татьяна Карацуба Сеид Бурхан, вроде правильно. Не знаю, её видеоролики с информацией, ещё сохранились в сети, или их убрали, но там было много ответов на много вопросов, что касалось императора Николая II. Ну, и, конечно, всем известный город Санкт Петербург, бывший Ленинград, с событиями, которые произошли после, так называемой революции 1917-го года. И с тем, почему В. И. Ленин Ульянов, всю новую власть перевёл из Санкт Петербурга, в Москву.
Наверно, вам тоже известно, что во время революции 1917-го года и после прихода власти большевиков, шла гражданская война. Но в этой войне сыграли роль не только знаменитые там полководцы, Будёнов и другие там, воюя с белыми. Но и братские друзья из Китая, которые были, воевали и участвовали в военных, и не военных операциях, в гражданской войне. Ну, а то, что произошло после того, как Ленин перевёл свое правительство в Москву, в Санкт Петербург, я не знаю, как назвать.
Это пыталась использовать та же самая Татьяна Карацуба Сеид Бурхан, выставляя эту информацию. Наверное, это можно назвать Варфоломеевской ночью в Санкт-Петербурге, где все жители поголовно были убиты, а Нева была заброшена их трупами. Из всех осталась только одна женщина, как указывает Татьяна Карацуба Сеид Бурхан, с дочкой, которых в то время в городе не было. Их спасло то, что их не было, и они ничего не видели, что там происходило.
Ну, и, конечно, документы убитых оказались в руках Новой власти, которая была под руководством В.И. Ленина. Которые были потом использованы для смены имён, фамилий и т.д.. Тех, которые далее, стали потомками элит царской империи. Из которых Сталин, реинкарнация Люцифера, далее сформировал элиту, правящий слой компартии. А их потомки, конечно, стали элитой Российской Федерации. А они сами не знали своего происхождения, что от них было скрыто. Вот, что вам хотела преподнести Татьяна Карацуба Сеид Бурхан. И это использовать в пользу тех, которых она лоббировала.
Так сложилась ситуация, которая дала возможность В.В. Путину взять под контроль, так называемые элиты Российской Федерации. Указав, что у них единственный выход – это суверенитет России и Российской Федерации. Поддержка проводимой им международной геополитики. Так они стали ждать, наблюдать и не препятствовать В.В. Путину, сколько это им позволяло, сидеть на двух стульях. И пытаться сохранить для своих потомков награбленное у хозяев. Или полученное у хозяина состояние для пользования. Что и создало условия для вашего президента В.В. Путина, начать борьбу с Западом за суверенитет России, потерянной при проигрыше СССР в холодной войне.
Вам известно, что масоны потерпели поражение, в противостоянии против иллюминатов. И сейчас иллюминаты их используют, как инструмент против В.В. Путина, так как Россия – их собственность, которую партийная номенклатура в 1977-м году продала им, вместе с остальными республиками СССР, и с его населением.
Но взять её, проглотить не могут, так как у Путина в руках военное превосходство в вооружении. Арсенал, который превосходит все возможности и Востока и Запада.
Я вам объяснял, что на данный момент идет игра за шахматной доской, где играет один игрок – иллюминаты. И все, что происходит на Западе и в мире, находится под их контролем и воздействием. Так как им надо сломать Российскую Федерацию и Путина, иначе им придётся согласиться с его условиями, так как он заявил претензии на все ресурсы и территории бывшей Тартарии, которую хотели вновь поделить между Востоком и коллективным Западом.
Вот что скрывает предпоследняя вуаль, в чем будем разбираться во время следующих наших встреч. Так что Восток и Запад делит не Россию, а Тартарию и её ресурсы.
На этом сегодня с вами и попрощаюсь. Информации для размышления и работы с представленным материалом, чтобы разобраться - как, что происходит и, что предусматривается в будущем, вам вполне достаточно.
Велес. Суверен Вселенной – Первый.
8 комментариев
34 класса
В Киеве горит самая Великая русская святыня на планете - это Киево-Печерская лавра.
Вариант, при котором по ней был нанесен умышленный удар с нашей стороны исключаем полностью. Значит враг либо случайно попал в нее ракетами ПВО, либо умышленно поджег.
Для Зеленского и его окружения Лавра духовной ценности не представляет, они другого вероисповедания. Скорее напротив, сжечь русскую святыню в сердце древнейшего русского города для Киевских властей - духовная победа.
Сбывается страшное пророчество афонских старцев, где говорится, что когда будет сожжена Печерская Лавра! Вся Украина и Европа погрузятся во мрак и наступят ужасные времена для Запада.
Бог разгневан и впереди ждут драматические и климатические катаклизмы.
32 комментария
88 классов
Закреплено
МЫ ВКонтакте:
КАНАЛ ИСТИНЫ: https://vk.com/feniksveles?from=groupsЧАТ "КАНАЛ ИСТИНЫ": https://vk.me/join/dCgD3HJk5BF4h3WKRlNiCZ6UNtqyc1MOkmw=
Telegram:
АРХИВ ПМ в Telegram: https://t.me/ji59H7zm1LllZTIy
ЧАТ БЕСЕДКА в Telegram: https://t.me/lIhCLNvq6ncxYzhi и https://t.me/EPNGyPz-_wJmMWQy
ЧАТ БЕСЕДКА в Telegram: https://t.me/lIhCLNvq6ncxYzhi и https://t.me/EPNGyPz-_wJmMWQy
ОДНОКЛАССНИКИ:
ОППОЗИЦИЯ ФЕНИКС: https://ok.ru/group/70000033335515
МУЗЫКА С НАМИ: https://ok.ru/group70000002595803
МУЗЫКА С НАМИ: https://ok.ru/group70000002595803
19.06.26. Состояние Действительной Реальности Трёхмерного мира .3-е измерение. Часть 6.
Времени было не так уж много. Но, надеюсь, с содержанием предыдущей нашей встречи, темы, вы уже ознакомились и успели разобраться с тем, что там сказано. Что, при внимательном подходе к представленным материалам, можно найти очень много ответов на разные вопросы.17.
...56:22
17.06.2026. Состояние Действительной Реальности Трёхмерного мира. 3-е измерение. Часть 5.
Как и обещал, уже в Одноклассниках выставлен анонс, там очень много видеоматериалов, в виде, как вам всегда администратор напоминает, учебного пособия, но с ним вы должны познакомиться. Так что работы впереди много. Если ещё они не перенесены сюда, в ВК, то вернётся администратор, и вам это выставит здесь.Постоянный вопрос: А зачем это нам? Попытаюсь ответить в понятном вам, трёхмерном формате. Из этих, как говорится, всех представлений «говорящих голов», где они выставляют свою позицию, мнение, которое им забивает в голову система, соткана, как из ниток, последняя вуаль, которая, тут сказочники даже
08:05
20:02
14.
...В Киеве горит самая Великая русская святыня на планете - это Киево-Печерская лавра.
Вариант, при котором по ней был нанесен умышленный удар с нашей стороны исключаем полностью. Значит враг либо случайно попал в нее ракетами ПВО, либо умышленно поджег.Для Зеленского и его окружения Лавра духовной ценности не представляет, они другого вероисповедания. Скорее напротив, сжечь русскую святыню в сердце древнейшего русского города для Киевских властей - духовная победа.
Сбывается страшное пророчество афонских старцев, где говорится, что когда будет сожжена Печерская Лавра! Вся Украина и Европа погрузятся во мрак и наступят ужасные времена для Запада.
Бог разгневан и впереди ждут драматиче
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О бизнесе
Блог
Группа создана 05.10.2018. Добро пожаловать в Мир Истины. Здесь можно брать то, что нравится, делиться информацией, расспрашивать, быть искренним. При этом сеять добро, не нарушать приличий и уважать язык, на котором изъясняетесь.
Подробнее
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
4.5K участников
434 участника
Правая колонка