Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вывезли машины, припаркованные с нарушениями.
В центре Благовещенска провели рейды с эвакуатором. Неправильно припаркованные автомобили вывезли.
Как отметили в мэрии, на прошлой неделе на улице Островского рядом с гостиницей «Юбилейная» установили ограждения, чтобы водители не парковались на проезжей части. Однако машины все равно оставили вдоль ограждений, что мешало движению. Поэтому полиция провела специальный рейд с эвакуатором.
Так, за выходные оштрафовали троих водителей. Авто двоих из них увезли на штрафстоянку. Общая сумма штрафов составила 6 750 рублей.
Чтобы окончательно решить проблему, полиция планирует сделать такие рейды регулярными. https://portamur.ru/news/detail/v-tsentre-blagoveschenska-proveli-reydyi-s-evakuatorom/ https://portamur.ru/upload/iblock/77a/vf3qgw15vgl50p8is42n36xqtsu0aj71/reydy.jpg

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1