какая солнечная погодка! а я вот опять дома одна сижу... даже не с кем чайку попить. загляните ко мне на страничку, там я свежие фотки выложила, может кому-то понравятся))
Нет комментариев
Новые комментарии
Ох, знаю, как это, когда кажется, что всё против тебя! Я сама три раза город завалила, нервы были на пределе. Мне помогли натаскаться по маршрутам и ускорили с документами, в итоге сама сдала! Если нужно, гляньте контакт у меня в профиле, вдруг пригодится.
Комментарии 4