аха, ну у вас тут строго )) а я вот так же сегодня психовала из-за наших ведомств... благо хоть опрос запустили официальный, где можно им всё высказать... если тоже хочется, чтобы порталы наконец заработали, инструкцию, как анкету найти, я себе в статус выложила.
Комментарии 1