Восхищаюсь им Я безоговорочно. Влюблённость -это Все же не чета любви. Ревностно, рьяно, глупо! #иринатактаеваопусыпоэзия
    0 комментариев
    0 классов
    Чтоб жизнь не обманула ожиданий, Не надо ей давать больших заданий И поручений муторных давать, И тягостных вопросов задавать, А надо оставлять её в покое - Пускай она течёт себе рекою, Течёт себе, мечтая о своём И радуясь, что мы ей жить даём... © Лариса Миллер
    0 комментариев
    0 классов
    22 июня - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ Спокойный день в конце июня, Спала размерено страна, Но в тишину советских будней С размахом ворвалась война! Земля под взрывами стонала, И смерть все видели в лицо, В ту пору полегло немало И мирных граждан, и бойцов. Хоть ужас тот мы не застали, Дай Бог и в будущем не знать, Сегодня с грустью и печалью Пришли мы павших поминать!
    0 комментариев
    0 классов
    Вы меня никогда... Я Вас – тоже. Мы друг другу никто. Только позже, Может быть, и взгрустнём (боже-боже!), Лишь о том, как мы с Вами похожи. И ни рядом, ни врозь – не сумели. Как-то изредка, вскользь – еле-еле, Вдруг друг друга касались, заметив, Вы – во мне, а я в Вас – сны о лете. Да ещё может быть тайну грусти О несбывшихся сказках и чувствах. Приумножив молчанья с тоскою Вы во мне, а я в Вас – пустотою... © Инна Васильева
    0 комментариев
    0 классов
    Songly.Gift+Рима Коровина 1 ВАР.Пусть хранит нас любовь - сл. Рима Коровина Раманаускайте
    Читает Дмитрий КонстантиновЛюбовь - стихи Рима Коровина Раманаускайте
    Songly.Gift+Рима Коровина 2 ВАР.Пусть хранит нас любовь - сл. Рима Коровина Раманаускайтее
    0 комментариев
    0 классов
    Те, кому мы не нужны, С кем-то радостно смеются... Да и вряд ли к нам вернутся, Строят планы, ждут весны... Тем, кому мы не нужны, Наше имя - просто имя - Не проклятье, не святыня И не лёгкий шум волны... Тех, кому мы не нужны, Не волнуют наши беды И не радуют победы, Не тревожат наши сны... Те, кому мы не нужны, Не внушают нам обманы, И они, как это ни странно, С нами больше всех честны... Ивахненко Юлия
    0 комментариев
    0 классов
    Улетим Инесса Пинязик Я видела во сне,на день сороковой , Как улетала мать моя,мне неизвестной птицей, Со странной головой, лицом - родным и близким... И только лишь спросить успела я:"Тебе там хорошо?" Лишь получить ответ успела я:неведомым мне шепотом: "Да!Очень хорошо!" И мне на сердце стало вдруг легко, И сны о ней прошли,лишь в памяти осталась птица, И до сих пор - неведомая мне... С тех пор, уверовала я,что мы летать умеем... Лишь притяжении Земли уж слишком велико !.. Не оторваться нам - себе помочь не сможем... И лишь помочь нам сможет - конечная черта... К которой мы идем, кто мелкими шажками... Кто быстро движется вперед,но...непременно все придем! А Дальше? ...Тишина и неизвестность... Взлетим мы все, лишь,оттолкнувшись , - ввысь... В далекую ту - неизвестность...Взлетим мы обязательно - Взлетим!.. Вернемся ли? Какими..? Неизвестно... И не дано нам этого познать !.. Но! То, Что полетим - сомнений быть не может!.. Хотя все знают это!..Но лишь пока - не можем мы принять!.. Ведь это все закон лишь Божий! © Copyright: Инесса Пинязик, 2014
    0 комментариев
    0 классов
    #RimaKRamanauskaite #ДмитрийКонстантинов
    0 комментариев
    0 классов
    Сразу видно, кто в доме хозяин... 🐈
    0 комментариев
    0 классов
    Songly.Gift+Рима КоровинаМы - сл. Рима Коровина Раманаускайте
    0 комментариев
    0 классов
Закреплено
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё