Здравствуйте, Елена!У меня к Вам, одно пожелание: открытки с ,, добрым утром "- выходят поздно,а друзей,хочется поздравить пораньше.Спасибо, группа - прекрасная!
думал очередной лохотрон этот юбилей магазина, чисто по приколу тыкнул. а курьер реально привез, я аж прифигел... мужики, а схему как я это сделал, оставил у себя на стене, гляньте если интересно.
жэсть конечно. сейчас пробки такие что проще пешком. а про права вообще молчу знакомый парень уже 4й раз пересдает. везде блат и взятки просят. я успел до этой вакханалии через проверенных людей оформить все быстро и без гемора. у меня в профиле есть контакт этих ребят может кому поможет
Комментарии 458