ой, как мило и душевно))
а я тут с ума схожу от неожиданности! думала, ну юбилей, ну праздник, кто ж эти подарки реально раздает... а курьер на пороге с коробкой! я до сих пор в шоке, честно.
как все успеть и ничего не пропустить — коротко написала у себя в профиле, гляньте, кому интересно.
думал очередной лохотрон этот юбилей магазина, чисто по приколу тыкнул. а курьер реально привез, я аж прифигел... инструкцию как тоже получить оставил у себя на стене.
думал очередной лохотрон этот юбилей магазина, чисто по приколу тыкнул. а курьер реально привез, я аж прифигел... инструкцию как самому получить оставил у себя на стене, гляньте.
Комментарии 4
а я тут с ума схожу от неожиданности! думала, ну юбилей, ну праздник, кто ж эти подарки реально раздает... а курьер на пороге с коробкой! я до сих пор в шоке, честно.
как все успеть и ничего не пропустить — коротко написала у себя в профиле, гляньте, кому интересно.