Свернуть поиск
Правая колонка
Возможность пойти учиться в старшую школу не должна зависеть от успеваемости и достижений, заявил сенатор Айрат Гибатдинов. Он считает, что право на получение полного среднего образования должно быть у всех учеников.
Читать далее...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 19
Не знаю, как сложилась судьба у всех этих бывших одноклассников, но про одного знаю.
Его через 7 лет после окончания 8-го класса убили из обреза в собственной квартире.
Убили в бандитской разборке при разделении между бандитами сфер влияния.
Впрочем, он уже давно сам шёл к своей смерти. В 8-ом классе он носил в своём портфеле только обрез и бутылку самогона. Ничего из школьных принадлежностей вообще не носил.