Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Фестиваль «Садко» подарил нам не только яркие выступления и новые знакомства, но и очень тёплую встречу.
Сегодня в Великом Новгороде мы неожиданно встретились с выпускником ансамбля «Сиверко» Ильёй Каневым.
Когда-то Илья был частью нашего коллектива, а сегодня живёт и работает в Великом Новгороде. Здесь он окончил Новгородский областной колледж искусств имени С. В. Рахманинова и сейчас трудится художником по свету в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского.
Встреча получилась по-настоящему душевной.
Вот что рассказал нам сам Илья:
💬 «Это была очень спонтанная встреча, но очень приятная и душевная. Накрыло чувство ностальгии и лёгкой грусти по былым временам. Хочется вновь вернуться в коллектив. Благодарен ребятам за подаренные эмоции и за то, что они продолжают заниматься народным творчеством! Сиверко ❤️»
Такие встречи ещё раз напоминают, что «Сиверко» — это не просто ансамбль. Это большая семья, частью которой остаются даже спустя годы.
Илья, мы были очень рады встрече! До новых встреч!
#Сиверко #Семья #Архангельск #ВеликийНовгород #Садко

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев