Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Два дня, наполненные музыкой, традициями и душевными встречами, подошли к концу.
В Засурье состоялся Праздник мастеров, ставший ярким завершением съезжего праздника. Оркестровая группа ансамбля «Сиверко» с радостью стала частью этого большого события.
Приятным итогом поездки стала Благодарность АНО «Наше наследие» за активное участие в организации и проведении праздника в рамках проекта «Творческая мастерская фольклора «Семейных традиций связующая нить».
Спасибо организаторам, участникам и гостям за тёплую атмосферу, а Пинежью за гостеприимство!
#АнсамбльСиверко #Пинежье #Сура #Засурье #РусскийСевер #Народноетворчество

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев