Собака. Большая. Испуганная. Она не бросается, не рычит, не защищается. Она жмётся к земле и пытается исчезнуть.
А вокруг — дети. Те самые «святые», «милые», «которые мухи не обидят».
Они берут её в круг. И начинают пинать. С разных сторон. Осознанно. Не случайно. Не один раз.
Нет бродячим недодеткам на улице, ошибкам абортов и высерышам за капитальчики! И ублю дош ны х народавших такое чертяще-смердяшие убожество на обнуление! Лучше с животными с содружестве,радости,чем с вами, недолюдишки,зомби, лярвы,нежити
Пиздешь не копируй,или мозгов одна извилина прямая?!( хотя по твоим еомениам это было сразу ясно,сама шёрстку себе одень,и в снегу спи,еще и голодной, какова безмозглост, таких чушек надо обнулять,кто придумывает это ,кто распространяет,замерзните и с голода обнулитесь всеми семейками погаными!
Людоеды,это зомби галька , помойная бабища, проплаченная останкиной и командой,выписана из психушки,чтобы не тратить на нее деньги, и бегает это амёбное существо 48 годков отроду и приближает скорейшую кончину своему поганому роду
А это оно,они ни таьы,не мужики,они амебы,ни родины,ни флага,ни мозгов, ничего, никаких у них,подобных лярв,нежитей, зомби, нет ни устоев,ни морали,ни этики, ни уважения ни льви,надраться, Нат ра ться ,извините,за прямоту, это уже не люди! Пусть такой проклятый род таких будет скорее обнулён,невзирая на возраст и положение
А дальше что,вы вокруг видите, безмозглая биомасса,терпилы,лярвы ,нежити, зомби, насилие, пьянь, нарки, упыри, скоты, не осталось уже почти светлого,идет полное растление,обезличивание ,уничтожение , одурманивание, озлобливание,уничтожение всего живого
биомассу с лица планеты,ты здесь не творец и не венец природы, так что ступай всем своим родом туда,откуда повылезало и все будет хорошо,не будет человечков паршивых,будет мир,покой,радость)). От таких только вред,ненависть,злоба
Граждане России, обращаю ваше внимание на присутствие в интернете вонючей кучки блевотных персонажей, именующих себя: ГАЛИНА(цветочки)ГАЛИНА, AlexS, Владимир Князь, Валентин Романовец, PZVЗилок, Владимир Андреев, Alessa Gillespie, Алина-Марина Малиновская, Евгений Викторович и прочие асоциальные личности. Эти обладатели дополнительной хромосомы с хохлообразным строением головного мозга, садисты-шизофреники по сути просто наёмники, зарабатывающие в интернете как пропагандой убийства кошек и собак так и антисоветскими - русофобскими темами. Гоните этих хохлообразных обладателей дополнительной хромосомы из интернета ссаными тряпками иначе всё наше будущее поколение превратится в таких же напрочь лишённых эмпатии деточек, которые повзрослев будут с удовольствием убивать всё вокруг себя.
Вот пример того, что пропагандируют хохлообразные обладатели дополнительной хромосомы, именующие себя: ГАЛИНА(цветочки)ГАЛИНА, Валентин Романовец, Евгений Викторович, Алина-Малина Малиновская,PZVЗилок, AlexS и прочие блевотные личности. Статья взята из интернета: "Краснодон! По улице Первоконной завелся садист и маньяк, который 01.06.2026 отравил бездомных собак, привязав за задние лапы к дереву. Одна собака билась в конвульсиях с утра и до 5 вечера. На помощь ей никто не пришел. Нужны неравнодушные жители, кто может написать заявление в полицию по статье 245 УК РФ, чтоб полиция начала разыскивать маньяка и завела уголовное дело. Доказательства фото и видео есть от свидетелей (нужно приложить к заявлению). Я из другого города, поэтому у меня заявление не примут.
От вас нужно только прийти в полицию и написать заявление!
Жестокость нельзя оставлять безнаказанной! Кто может написать заявление по готовому образцу -напишите мне в личку, дам полную информацию!"
Из за таких вот малолетних выбледков и их тупорылых родителей которые не могут нормально воспитать своих детей потом такие же выбледки убивают ни в чём не виноватых собак и с пеной у рта крича во всю свою сраную глотку что собаки нападают на людей собаки кусают детей для стада баранов специально это видео снято чтоб понимали ситуацию посмотрели видео и наконец поняли что собаки не нападают на людей просто так, даже в этом видео видно что собака не защищается не нападает на мелких выбледков живодёров а просто убегает от них!!!!
Комментарии 401
От вас нужно только прийти в полицию и написать заявление!
Жестокость нельзя оставлять безнаказанной! Кто может написать заявление по готовому образцу -напишите мне в личку, дам полную информацию!"