Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Директор лицея Н.С. Шерстюк поздравила ребят с успешным завершением учебного года и поблагодарила за старания, активность и достижения.
✅Наталья Степановна вручила грамоты лицеистам, отличившимся в учебе и общественных делах. Не оставили без внимания активистов юнармейского движения, подвели сортивные итоги года.
❗После линейки прошли классные часы, где ребята ещё раз вспомнили правила безопасного поведения на каникулах, чтобы отдых прошел без происшествий.
🌸 Завершился день трудовым десантом. Ученики и педагоги дружно вышли во двор школы, вместе привели в порядок клумбы и высадили на них цветы.
💫 Пусть каникулы будут насыщенными, радостными и полными впечатлений!
#ПавлоградскийЛицей
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых55
#НавигаторыДества

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5