Сегодня в администрацию Подгоренского района поступают сообщения из разных поселений о звонках жителям, которым якобы звонят представители районной администрации и говорят о том, что им положены награды, доплаты к пенсии и др. При этом просят назвать по телефону номер СНИЛС.
Будьте бдительны - это мошенники! Ни в коем случае не сообщайте никому номера СНИЛС, ИНН, коды, приходящие на телефон, любые личные данные!
Комментарии 2