Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
22 июня 1941 года — самый трагический день в истории нашей страны. День, когда ранним летним утром началась Великая Отечественная война. Мирная жизнь миллионов людей оборвалась в один миг.
На митинге выступающие напомнили нам о том, какой дорогой ценой досталась Победа и почему так важно беречь мир сегодня.
Минута молчания. Под стук метронома весь мемориал замер. В этой тишине каждый из нас вспомнил своих прадедушек и прабабушек, которые защищали нашу Родину на фронте и трудились в тылу.
В знак благодарности и вечной памяти ребята и взрослые возложили алые гвоздики.
Спасибо всем, кто присоединился к памятному мероприятию. Мы помним, мы гордимся! 🕊️

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев