Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня в городском сквере состоялся тёплый концерт, посвящённый празднованию Дня Святой Троицы. Для жителей и гостей на сцене выступили коллективы и солисты КМО; открыл программу хор детской воскресной школы храма святых апостолов Петра и Павла.
Со сцены звучали душевные, лирические и духовные композиции — зрители тепло принимали каждого исполнителя. Благодарим артистов и всех, кто пришёл разделить праздник; вместе сохраняем красоту традиций и наполняем город светлыми эмоциями! 🙏💐👏
#ДКРоманько #Новопавловск #Троица #СветлыйПраздник

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев