Дубовый админ,недаёт правильных вариантов ответов. И люди стали не люди а людишки и врачи милиция горисполкомы. Только бы сидеть в кабинете и ничего неделать. На любую просьбу, ходотайство простого человека,найдётся тысяча причин,чтобы сидеть дальше в компютере и куда идти в другую инстанцию? Только к п резиденту с мелкими жалобами,на местах без взяток никто работать нехочет.
**** вы нужны студенты археологи,слушайте одноимённую песню ВС Высоцкого и выпремляйте свои мозги к чему то новому ? Уже создали и моно впрыск, и инжекктор и электронную форсунку на каждый цилиндр.Все ноомалные шофера скажут, да это трамблёр четырёх цил двигателя. Какая разница что вы хочите вспомнить,этого больше небудет никогда!
Прежде чем ставить фото и ответы, сами научитесь правильно называть детали авто, это тремблер, а внутри под крышкой ротор, через который подается искра на свечи.
Комментарии 93