Нет дорогой ты у меня первый в списке УЧИТЕЛЕЙ Русского языка. Ты и такие как ты, не знали что вам Русским ЛОДЫРЯМ ваш же язык привёл в порядок НЕМЕЦ по фамилии Даль.
Опять врёш. мне же не лень тебе в башку вбивать что я не ошибку допустил а ОПИМСКУ - ты разницу слов понимаеш? Учитель Великого и Могучего, не ЛИТЕРАТУРНОГО Русского языка. Учи СВОЙ материнский язык сам. И никогда ни указывай bzjcnhfzwtv ИНОСТРАНЦАМ - учи Русский язык, тем болие тому каторого ты понимаеш на своём языке. Что ты лодырь зделал для того что бы общаться с иностранцем? Ничего, а притензии ПРЕДЬЕВЛЯЕШ - Свинья не блогадарная.
дебил скройся! ты РУССКИЙ ЯЗЫК ПОНИМАЕШЬ! НЕ ПИШИ БРЕД! СЕБЕ В ПУСТУЮ БАШКУ ВБЕЙ МАРАЗМАТИК БОРОДАТЫЙ! УКАЗЫВАТЬ БАБКЕ своей на кухне будешь ! я в отличии от тебя не лодырь и пишется сделал,а не зделал! на себя посмотри как я ты свинья истеричная! за что тебя благодарить дебил?!
Я год в армии был в 1979-80-ом на ЗИЛ-157 и 9 лет отработал уже на гражданке на 157-ом 1988 года выпуска, так вот разница заметная между ними. Кроме шести кранов подкачки в кабине, на нём уже не открывались лобовые стёкла, генератор был уже переменного тока, как на 131-ом, а кран управления подкачкой один на панели под манометром системы подкачки, на фотографии он есть, почти по середине кабины, справа от водителя, а на каждом колесе отдельный кран.
Ребята не спорте, это Зил-157 более позднего выпуска на которых не ставили щиток с кранами подкачки. А товарищ который назвал его Газ 51 обрати внимание на торпеду. Там прямо по средине рычаг который закрывает жалюзи охлаждения. а за ними манометры давления воздуха в системе и далее подкачки.
Скорее всего всего этот 157-й 80-х лет выпуска, я на таком работал, был 1988 года выпуска, уже с завода переключать поворотов на рулевой колонке, а краны подкачки на самих колёсах, в кабине только центральный кран и лобовое стекло не открывается. А вот во время службы в СА в 1979 году у меня был 157-й с кранами подкачки на колёса внутри кабины на полике в середине кабины, лобовое стекло открывалось, а повороты переключались тумблером на панели возле центральной стойки лобового стекла.
Комментарии 142