А мне, как дети ее принесут, она прямо в нагрузку. Не люблю я ее и муж не любит. И готовлю ее долго, 3 часа в рукаве, перед этим мариную сутки, начиняю ее салом, морковью, чесноком. Если честно, то вкумная получается, мягкая, но не любим мы ее. Едим, чтоб съесть, как в наказание)))))
Комментарии 5