Вы абсолютно не умеете готовить.....Позор!!! Лучше не начинайте....Вам ведь главное, чтобы деньги шли в карман??? А люди, у которых будет расстройство желудка, вас вообще не волнуют!!! Кошмар. Люди, не позволяйте ценою своего здоровья набивать карманы таким "кулинарам".....
Комментарии 13