Спасибо за поддержку. Но очень многие иронизируют:" Что ? Умная что ли?" Или считают ,что исправить ошибку-значит унизить писавшего,проявлять по отношению к нему бестактность.
Мы , с вами учились грамоте , давно ! У прекрасных Учителей ! У нас , с вами грамотность в крови , в голове ! Поэтому , мы , не приемлем безграмотность ! У нас , правописание , без ошибок на первом месте ! Нет черновиков , чтобы потом можно было переписать набело !
Девочки, а я перестала указывать на ошибки после того, как наслушалась(в данном случае прочитала) о себе столько "хорошего", что я бестактная, что слишком умная, что " нашлась учительница русского языка" и так далее. Конечно, ошибка сразу бьет по глазам и дальше читать уже нет желания. И, главное, пишут - ну вы же поняли, что написано, нечего тут строить из себя умную. Обидно... Что люди не могут понять, что убивают родной язык, молодежь, читая это, бессознательно повторяют ошибки, думая, что это правильно. Ну вот, теперь пусть "грамотеи" закидывают меня тапками
Я и на огурцы ,и на помидоры тоже лью 1 ст.ложку уксусной кислоты.. на 3х литровую банку с заложенными овощами..арбузами...Уже давно уксусом не пользуюсь при закрутке...!
Простите сохар и соль всегда на один вес продукта здесь мне кажется не так,можно положить в банку большее колличество по весу,извените если я вас не поняла
Абсолютно согласна с Вами ! Как только вижу ошибки , отсутствие знаков препинания , сразу вижу человека ! Без лого ! Надеюсь , поняли меня ? Наше с Вами Поколение , увы , уходит безвозвратно ! Я , когда читаю неучей , защищаюсь ! Посредством отторжения Себя от них ! И , Вам , того-же желаю ! Живите весело ! В Здравии! В УМЕ ! На своих ноженьках ! Долгих лет жизни Вам !
На 5 литров воды, 1.5 стакана сахара,0.5 стакана соли, вскипятить, залить арбузы(если корка толстая обрезаем.), арбузы нарезаем пластами, чтобы аккуратно вошли в банку. Заливаю сразу сиропом, залила, постояли 5 минут, слила, снова вскипятила, залила повторно. Можно на 3-х литровую банку 1 чайную ложку 70%уксусной эссенции, кому нравится лимонной кислоты. Закатали, под шубу. Хранить можно при комнатной t.
Комментарии 257