Свернуть поиск
Правая колонка
Я горжусь во многом нашей историей. Сломать памятник Дзержинскому или Ленину - для этого большого таланта не надо.
В Германии после войны в бункере Гитлера открыли музей для того, чтобы молодежь изучала историю, знала, что это было, как это было. А у нас, ломая памятники, хотят сделать вид, что ничего не было"
Михаил Пуговкин

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3