Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Такая необходимость возникла в связи с реконструкцией территории, где он располагался. Новое место для него уже выбрано.
Арт-объект «Я люблю Орск» появился на площади Гагарина в августе 2016 года. Его установка, которую держали в секрете, стала сюрпризом для орчан к Дню города. Людям понравился яркий объект в виде зеленых букв и желтого смайлика, символизирующего улыбающееся лицо. А потом появилась традиция фотографироваться с ним.
Подробнее читайте на сайте: https://hron.ru/news/read/82922 Наш канал в МАКС: max.ru/join/d-0adu0Zyg1m0G9TmqiFdB-yErf31cYo10659x2e64M

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев