Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
С жителями он обсудил насущные проблемы и предложил возможные пути их решения. А еще поделился идеями, как можно развивать наш город.
Валерий Леонов победил в недавнем предварительном голосовании партии «Единая Россия». Речь о выборах в Государственную Думу по одномандатному округу № 146, куда входят Орск и весь восток Оренбуржья. И вот теперь заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства страны встретился с жителями нашего города. В первую очередь он поблагодарил их за оказанное ему доверие.
На нынешнюю должность Валерий Владимирович назначен в апреле 2022 года. За это время успел сделать многое. Например, курировал сложнейшее восстановление новых регионов: Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. На Донбассе работал с Евгением Солнцевым в ту пору, когда нынешний губернатор Оренбуржья был председателем правительства ДНР. Сейчас Валерий Леонов готов потрудиться в нашем регионе в случае победы на выборах. Кстати, в Оренбургской области когда-то жили и его родственники.
Подробнее читайте на сайте: https://hron.ru/news/read/82926 Наш канал в МАКС: max.ru/join/d-0adu0Zyg1m0G9TmqiFdB-yErf31cYo10659x2e64M

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3