Вот и мне интересно, как края обработанны Некоторые свитера ничего, а некоторые сыпятся очень сильно,, и даже когда обработала, все это вместе с обработкой и отлетает. Я в таком случае распускаю и вяжу. Долго , но зато прочно
Там, где мелкое, машинное вязание , там можно оверлочить, а там где более крупная вязка, резинка, рыхлое вязание .... там хоть как обрабатывай будет распускаться. Разве что только классический подвернуть край или обшить его лентой.
Комментарии 9
Некоторые свитера ничего, а некоторые сыпятся очень сильно,, и даже когда обработала, все это вместе с обработкой и отлетает.
Я в таком случае распускаю и вяжу. Долго , но зато прочно