Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Как-то летним вечером сидела в сквере. Подошёл дядя лет 50, начал разговаривать. Что-то о том, что всё хорошо будет, грустить не надо, и если парень обидел, ерунда это; о том, что у него уже третья жена и полно детей, в том числе и моего возраста. Потом что-то про школу спросил, а как услышал, что я не школьница и мне 20 лет, потерял интерес и свалил молча. Чувство неоднозначное…
#Подслушано_странное

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев