ВСЕГДА.Невероятно пышный, рассыпчатый и такой нежный, что ложка проваливается.На молоке, без заморочек — а вкус, как у дорогого десерта.Со сметанным кремом это уже почти торт.В миске соединяем манку, сахар и…Читать далее...
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1