Спаси Господи,наш драгоценный и бесценный Воин,Защитник!Земной поклон всем вам наши дорогие ребятушки!С Новым 2025 годом и наступающим Рождеством Христовым! Берегите себя и своих товарищей!Молимся,любим, ждём!Крепости духа, стойкости,терпения и здравия! Да хранит и благословит вас Господь! Спасибо за поздравление и шикарную песню!
Комментарии 106
Берегите себя и своих товарищей!Молимся,любим, ждём!Крепости духа, стойкости,терпения и здравия! Да хранит и благословит вас Господь!
Спасибо за поздравление и шикарную песню!