Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Этим делом уже заинтересовался глава СК Александр Бастрыкин. ⚖😱
Суть истории, от которой мурашки по коже:
Трагедия: В 2020 году экс-силовик вылетел на встречку на трассе Петровский- Лазурный и протаранил машину, в которой ехала женщина с 11-летней дочкой. Девочка погибла на месте. Виновника осудили.
Абсурдный иск: Бывшая жена этого водителя подала в суд на... мать погибшего ребенка! Она заявила, что их общий сын (который был в машине виновника) тоже пострадал и испытал стресс.
Вердикт: Суд встал на сторону истца и обязал убитую горем мать выплатить крупную компенсацию семье того, кто погубил её дочь.
Общественность и федеральные каналы в шоке от такой «справедливости». Теперь следователи будут разбираться, как вообще могло появиться такое решение.
Просто не укладывается в голове: потерять ребенка и остаться должной семье убийцы.
А что вы думаете о таком решении суда? Это законная норма или за гранью добра и зла? Пишите в комментариях! 👇
Максимальный репост! О такой несправедливости должны знать все, чтобы виновные не ушли от ответа! 📢

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Причём здесь мама погибшей девочки??
На бывшего бы подавала в суд. Он виновник аварии.
А судью под зад ногой