🇮🇷🇺🇸 США и Иран могут подписать меморандум о завершении конфликта уже на следующей неделе, сообщает CBS со ссылкой на источники в дипломатических кругах
А Израиль дал разрешение? Ну подпишут иранцы с американами договор, а через пару дней Израиль опять начнёт города Ливана в Газу превращать. Что будут делать иранцы? Скорее всего атакуют Израиль, который любимое дитя у США, или не дитя, а манипулятор, это не важно. Важно то, что США опять начнут наносить удары по Ирану, а все договорённости коту под хвост.
Комментарии 2