Свернуть поиск
Правая колонка
Кидают газировку кока- кола на покрытие, ждут, когда взорвется. На замечание, что так делать не надо они здесь не одни данный светловолосый, пухлик отвечает: Мне по х. й! Ему объясняешь, здесь дети маленькие, могут упасть, пятна не отстирываются, в ответ опять: Мне по х...й! На предложение заниматься этим дома в ответ: Мне по х...й! После того, как он тоже облил площадку и песочницу, начал кататься на велосипеде по площадке, сбивая детей, хотя рядом есть специальная дорожка. Обращаюсь к законным представителем этого похуис.. а, ещё раз эта пакость со своими друзьями будет замечена на площадке с такими же выходками, вызовем наряд полиции и все видео материалы их хулиганских действий им предоставим. И нам по х...й, что вы заплатите штраф 30 тыс руб. и вас поставят на учёт)))

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев