Бывает, что человек не видит никаких результатов, или у него, допустим, и так очень хорошая кожа.«Всё равно ухаживайте». Почему? Потому, что этот вот ритуал ухаживания для женщины — это медитация, для неё очень благоприятна. Женщине очень важен ритуал ухаживания за собой. Он даёт ей ощущение, комфорта, блаженства. Некоторым это так утомительно . Но тем не менее, женщина должна регулярно ухаживать за собой, пусть хоть чуть-чуть. У одной, допустим, арсенал 250 баночек, а у другой 3 баночки. Ну, пускай будет 3, но они должны быть. Потому, что вот этот регулярный ритуал даёт ей ощущение, что о ней кто-то заботится. Если женщина сама о себе заботится, о ней будут заботиться другие. Обратите внимание на женщин, которые любят ухаживать за собой. О них всегда кто-то заботится. Просто посмотрите. И посмотрите на женщин, которым некогда ухаживать за собой. О них никто не хочет заботиться. Это феномен. Если у женщины такая проблема, что муж не хочет заботиться, семья не хочет заботиться, то ей нужно просто начать ухаживать за собой. Начать с трёх баночек. Нету трёх баночек, с одной баночки. Но это должно быть регулярно. Как только женщина начнёт ухаживать за собой, найдётся кто-то, кто будет ухаживать за ней. Это закон. По-другому не может быть.
Нет комментариев