Свернуть поиск
Правая колонка
1950-е
У советских подростков учёба, активный отдых, участие в общественной деятельности и конкретная, живая помощь по хозяйству, шли в неразрывной связке. Поэтому к 18 годам становились полноценными гражданами, с ответственным отношением к жизни, к будущей семье, к своей Родине.
Сейчас к 18 годам вырастает поколение потребителей, которые только считают, что им все всё должны...
(Исключения, конечно, есть, но они, как известно, подтверждают правило)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1