Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
9 мая я принял участие в масштабном праздничном концерте в парке «Патриот», рядом с Храмом Вооруженных сил России. Это было очень торжественное и значимое событие, напомнившее о величии нашей страны и значимости Великой победы. Был рад и горд стать его частью!
В тот вечер я исполнил песню «Только за Россию» – самую патриотичную в моем репертуаре. Полное выступление можно посмотреть в моем сообществе в одноклассниках.
Вперед, Россия!🇷🇺

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 266
Тобой уже ФСБ занялись, собирай свои пудренницы и не забуть свои женские прокладки