Так вы зачем терпите то это " давно и нагло"? На что надеетесь ? Само рассосётся ? Как вы позволяете обращаться с собой,так с вами и поступают и будут поступать.
Удобная отговорка для тех кто не хочет работать над собой . Совершенства нет , но стремление есть и не у всех из- за отсутствия воли , много ещё чего . В общем из- за невежества .
Тот, кто ищет совершенства, никогда не будет доволен, т.к. его не существует в природе и обречён на одиночество... И сам не совершенен, и не умён, тратить жизнь на глупости. Лучше делать добрые дела, это приносит радость и пользу!
Комментарии 37