Вы так усердно пытаетесь выгородить идиота продемонстрированного данное посмешище, не Ваш родственник? , светофор в какой стороне горит ,не подскажете? Лично я его не вижу! Вот еслиб данное существо в детском саду продемонстрировало для детворы данное деиствие...они бы точно восприняли это за праздник! Ведь Новый год не каждый день.....а вот данное действие лично я воспринимаю как алочность,ине нависть к водителям! Не имею я автомобиля и назло Вам буду злом исходить! И не Важно кто куда спешит,и не Важно кто в патоке стоит пожарная ,скорая и другие-сгорите ,помрите,но я ползу !Все внимание на меня!
Нет не мой родственник, и я водитель уже 17 лет. Никого не выгораживаю. Просто вы понятия не имеете сколько других идиотов встречаешь на пути, всем морду набивать это не выгодно. Это просто последний в списке, а мы уже привыкшие.
Это отличная шутка и к тому же она показывает на сколько народ спокойный и шутки воспринимает как положенного наши же обматерили и **** вставили наш народ нервный может поэтому и много пешеходов сбиваеться и аварий много а ведь что в этом плохого ехать по правилам
да уж, по ракушке точно бы получил )) а я вот так же сегодня психовала из-за наших ведомств... благо хоть опрос запустили официальный, где можно им всё высказать... если хотите тоже пар выпустить, инструкцию я повесила у себя в профиле.
Комментарии 55