Так я так и не поняла смысла вашего смайлика()?? Вы спросили, как это лук в носки... Я ответила, как знаю, как читала... Что́ не нравится?! Не хотите- не делайте, это не мой рецепт, и я никому не навязывала!! Странный народ!!!
бабульки, я тварь божью женского пола унизил, которая всех дураков тут тупыми советами унижает. вы тупая калинина что ли, которая советует горчицей вам пятки сжечь, или из числа дураков, кто ее троллинг за правду принял?? хорошему - по хорошему, дураку - по дурацки, сволочи - по сволочинному
Глупый невоспитанный мальчик!!! Да будет тебе известно, что СУХУЮ ГОРЧИЦУ ВСЕГДА и во все времена родители сыпали деткам в носочки от простуды!!! НЕ МАЗАЛИ готовой горчицей пятки (потому, что можно действительно сжечь!!), а сухой порошок использовали, как народное средство!!!! Спроси у бабушки своей или у мамы, знают ли они об этом? Но в любом случае, даже если они этого не знают- это не повод, чтобы хамить женщинам в сети(тем более, наверняка старше тебя!!) Кто тебя воспитывал?!!
Поняла, бабушки нет. У мамы спроси, чем тебя лечили? У соседских бабушек спроси про этот рецепт... Если ты ни разу не слышал о сухой горчице , которую насыпают в носочек, то это не значит, что рецепт не имеет места быть!!! А при чем тут твои кроссовки?! И какой дурак насыпает горчицу в носок при пробежке??!! У тебя мозги есть?! Что несёшь бред?!
Зачем ей ПОТЕТЬ, бестолочь?!!!! СУХАЯ ГОРЧИЦА В СУХОМ НОСКЕ НА НОЧЬ- так делали наши родители, когда мы были мелкими!!! Она греет, прогревает!!!! Ну, пипец, тупой!!! Ещё тупее...
Комментарии 34
Странный народ!!!
А при чем тут твои кроссовки?! И какой дурак насыпает горчицу в носок при пробежке??!!
У тебя мозги есть?!
Ну, пипец, тупой!!! Ещё тупее...