Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В День памяти и скорби жители села зажгли свечи в честь героев Великой Отечественной войны. В тишине и свете маленьких огоньков — наша общая благодарность и скорбь.
Минутой молчания почтили тех, кто не вернулся с войны. Вечная память героям!
#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #Белокатайскийрайон #МыПомним

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев