конечно-бесспорно-мама -благополучие семьи.но и папа не должен только "пахать"и осуществлять благополучие материальное....сколько не работай-всех денег не заработаешь..
Я стесняюсь спросить, а кого это ВСЕХ должен отбить папа? Скажу сразу как человек, неплохо знающий русский язык, что "всех" употребляется в отношении одушевленных предметов. О неодушевленных предметах нужно бы было сказать "всё". Ну, так кого это ВСЕХ? Бабушек? Дедушек? Подруг? Любовников? Кого? Бабушки с дедушками и так не будут чинить молодой маме препятствий в отдыхе, потому что знают сами, каково это - грудничок. Подруги, если они настоящие, тоже всё понимают. Если не настоящие, так в этом виновата только сама мамашка. Любовник? Ну, это вообще мамашу как то не красит. Итого, в сухом остатке - только сам малышок. Значит, это его папаша должен отбить у мамаши как коршун? А вы представляете себе, КАК коршун бьет? Так что прежде, чем что-то сказать или написать, сто раз нужно задуматься, в том числе и о правилах русской речи. Тоже мне, любители аллегорий! Дурдом на колесах, одним словом!
Комментарии 68