Ирина! Если я ничего не путаю, в Вашей подборке есть фото Астрахани. В имеете какое-нибудь отношение к этому городу? Или к ее архитектурной резьбе? С уважением, Михаил.
Про Сергиев Посад-то я понял. И, что Вы сами оттуда, тоже. Большое спасибо за разъяснение про ресторан "Русский дворик". Если еще раз (у меня дача под Дмитровым) навещу Святую Обитель, обязательно воочию посмотрю и на чудо-резьбу. Относительно Астрахани вот что. У меня - в моей страничке ОК (видимо, только в моей) в левой колонке "Обсуждений" расположились фото зарисовки про мой родной город Астрахань. Вот, я и подумал - может быть этот город и для Вас чем-то знаменателен. На всякий случай - несколько фото Астраханской архитектурной резьбы, в том числе и моего дома, где я родился и вырос.
Золотые руки у нашего мастера цены тебе нет .Классную работу ты выполняеш .Эта прелесть должна остаться как музейная ценность.Счастья тебе и удачи во всем.
К сожалению, деревянное зодчество трудно сохранить в веках. Летний деревянный театр, построенный без единого гвоздя, как и предрекалось, однажды сгорел дотла. Вся красота архитектурной резьбы осталась только на фото, бумаге и в макетах. Деревянной резьбы вход в парк "Аркадия" (там и был этот театр) также не сохранился - дерево не устояло перед временем. К счастью, я пока все это ещё помню, а в театре сам был неоднократно на концертах и гастролях различных приезжих театров и артистов..
Хозяин построил шикарный дом.Вложил в него свой талант и труд. Я думаю что он своим детям ,а дети своим так ибудут.передавать по наследству.Если у нашего государства нет структур которые сохраняли бы все это.
Комментарии 49