Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Я чужая и ты чужой
Повстречались пути случайно
И рассеялись под луной..
Я люблю тебя- это грустно...
Плачет дождик , молчит тишина
Без тебя в целом мире грустно..
Среди всех , я совсем одна...
Я люблю тебя - это больно...
Разбираюсь и вновь лечу
Задыхаюсь в плену невольно..
В пустоту по ночам кричу...
Я люблю тебя - это страшно...
Мы не будим с тобой никогда
Сказки рушатся словно башни..
Я бреду в тишине в никуда ...
Я люблю тебя -- это странно
Приговор известен давно..
Не заклеев заплатами раны
Я Люблю тебя все равно... 💫💞
Из сети.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3