Исполнил своё десятилетнее желание полетать на шаре.
Испытал для себя новое, необычное ощущение парения. Полная тишина в небе, бескрайние горизонты с видом на красоту природы и безмятежность. Всё это на высоте 510 метров и в самом потоке ветра.
Стоя в корзине, ногами я ощущал то самое парение, которое никогда нигде не чувствовал. Телом я чувствовал свободу в бесконечном пространстве без каких-либо барьеров. В этот момент забывается всё, что было «до».
По старой традиции заведённой во Франции, нас после полёта посвятили в воздухоплаватели и в графы и графини Дмитровские. А именно, каждому подожгли локон волос и потушили травой.
Компанию в полёте мне составила моя уважаемая подруга Марина Холохолова. А организовал всё это нам первый в России клуб воздухоплавателей.
Был ли сильный ветер? Нет. Он не чувствуется, потому что шар летит в потоке ветра. Было ли холодно вверху? Нет. Пламя огня достаточно согревало нас.
Это именно то, что я рекомендую каждому! Возможно этот пост вдохновит вас совершить свой первый полёт на шаре.
Нет комментариев