К сведенью админо, черепаховый окрас характерен только для кошек, а загружать можно в альбом "Дерзкие и брутальные" исключительно Котов, убирайте половину альбома!!!!
Москва. Британский котище в добрые руки Прежние «хозяева» бросили Саймона при переезде. Сейчас Саймон на передержке с еще двумя котами, которые его обижают. Больно смотреть, как он каждый раз бежит к двери в надежде, что за ним придут, и грустит. САЙМОН ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ЛЮДЯМ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИВОТНЫМ В СЕМЬЮ. Это кот-компаньон, но не живая игрушка: он не любит сидеть на руках, но с удовольствием ходит за человеком хвостиком, мурлычет и позволяет себя гладить. Характер, как у всех британцев, спокойный и сдержанный. Он достаточно крупный – в полтора раза больше обычной кошки, но при этом подвижный и ничуть не толстый. Саймон здоров, кастрирован и привит. Ест сушку, ходит только в лоток, знает когтеточку.
Возьмите счастье в дом!<s sfay
...ЕщёЭто не реклама! Помогите коту найти добрый дом!
Москва. Британский котище в добрые руки Прежние «хозяева» бросили Саймона при переезде. Сейчас Саймон на передержке с еще двумя котами, которые его обижают. Больно смотреть, как он каждый раз бежит к двери в надежде, что за ним придут, и грустит. САЙМОН ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ЛЮДЯМ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИВОТНЫМ В СЕМЬЮ. Это кот-компаньон, но не живая игрушка: он не любит сидеть на руках, но с удовольствием ходит за человеком хвостиком, мурлычет и позволяет себя гладить. Характер, как у всех британцев, спокойный и сдержанный. Он достаточно крупный – в полтора раза больше обычной кошки, но при этом подвижный и ничуть не толстый. Саймон здоров, кастрирован и привит. Ест сушку, ходит только в лоток, знает когтеточку.
Возьмите счастье в дом! Тел. для связи: 8- 916-75-шесть 67-44
Добрый вечер ! Лариса , я регулярно удаляю непристойности , но это бесполезно . Администрация ,, ОДНОКЛАССНИКОВ ,, мне объяснили , что все группы поражены этим вирусом . Однако ,мне кажется , что дминистрация озабочена прибылью . Денежные ресурсы на борьбу с вирусами не направляются . Придётся на время делать группу закрытой , хотя для продвинутых идиотов это не будет барьером ! С уважением , Владимир .
Комментарии 49
ответить
Москва. Британский котище в добрые руки
Прежние «хозяева» бросили Саймона при переезде.
Сейчас Саймон на передержке с еще двумя котами, которые его обижают.
Больно смотреть, как он каждый раз бежит к двери в надежде, что за ним придут, и грустит.
САЙМОН ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ЛЮДЯМ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИВОТНЫМ В СЕМЬЮ.
Это кот-компаньон, но не живая игрушка: он не любит сидеть на руках, но с удовольствием ходит за человеком хвостиком, мурлычет и позволяет себя гладить. Характер, как у всех британцев, спокойный и сдержанный.
Он достаточно крупный – в полтора раза больше обычной кошки, но при этом подвижный и ничуть не толстый. Саймон здоров, кастрирован и привит. Ест сушку, ходит только в лоток, знает когтеточку.
Возьмите счастье в дом!<s sfay
...ЕщёЭто не реклама! Помогите коту найти добрый дом!Москва. Британский котище в добрые руки
Прежние «хозяева» бросили Саймона при переезде.
Сейчас Саймон на передержке с еще двумя котами, которые его обижают.
Больно смотреть, как он каждый раз бежит к двери в надежде, что за ним придут, и грустит.
САЙМОН ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ЛЮДЯМ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИВОТНЫМ В СЕМЬЮ.
Это кот-компаньон, но не живая игрушка: он не любит сидеть на руках, но с удовольствием ходит за человеком хвостиком, мурлычет и позволяет себя гладить. Характер, как у всех британцев, спокойный и сдержанный.
Он достаточно крупный – в полтора раза больше обычной кошки, но при этом подвижный и ничуть не толстый. Саймон здоров, кастрирован и привит. Ест сушку, ходит только в лоток, знает когтеточку.
Возьмите счастье в дом!
Тел. для связи: 8- 916-75-шесть 67-44
Вот подробная ссылка;
https://www.facebook.com/Brithelp?fref=photoНе знала в какую тему поставить информацию ),а так хочется помочь коту обрести добрый дом! Думаю о нем каждый день)
Тел. для связи: 8- 916-75-шесть 67-44
Вот подробная ссылка;
https://www.facebook.com/Brithelp?fref=photo