Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Как вам? Надели бы? А между тем в Москве, да и в Ростове уже долетели тучки — ливень. Я зашла купить шапку и не смогла удержаться не снять вам этот образ. Кстати, московские магазины бифри в отличие от ростовских — больше похожи на корейские, где все по образам, а не по коллекциям. Мне кажется неуютным.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев