Личные ощущения: почему румяна в стике-желе уже пару лет — мой самый любимый продукт
Пришло время поговорить о важном – о том, что делает наше лицо свежим и отдохнувшим, о румянах. Знаете, я перепробовала всё: сухие компактные румяна, запечённые, рассыпчатые... Но года два назад открыла для себя румяна в стике с желеобразной текстурой, и это была любовь с первого взгляда (и нанесения). Для меня это не просто косметика, а настоящий маст-хэв, который изменил моё отношение к макияжу.
Уже несколько лет точно, я использую именно желе. Они не просто компактные, они супер стойкие. Это ощущение второй кожи. Главное отличие от сухих текстур — они не ложатся сверху. Румяна в стике желе для меня настоящая находка, потому что они не плешивят, ложатся идеальным тонким покрытием и нет сухости. Такого эффекта сложно добиться сухими текстурами.
И вообще не нужна кисть – не переборщишь, просто из стика пару движений и идеальный румянец на месте. Кстати, очень удобно в поездках. И вопрос про жидкие продукты – для меня сложнее, я всегда боюсь добавить больше, их сложнее контролировать, с желе таких проблем нет.
Нет комментариев