Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🆘 Сбились с ног в поисках достойного заработка?
🆘 Хотите уехать из Алтайского края в более благополучный регион?
🆘 Больно видеть, как деградирует алтайское село?
🆘 Надоело беспомощно разводить руками, когда ликвидируют школы, больницы, отделения связи, сельсоветы?
⚡️Такие вопросы сегодня все чаще встают перед жителями Алтайского края. Люди видят, что во многих российских регионах жить легче. Оттого становится еще обиднее, ведь мы граждане одной большой страны. В условиях ухудшающейся социально-экономической ситуации на первый план выходит способность руководства региона обеспечивать достойную жизнь для всех слоев населения. Вместо этого Алтайский край продолжает деградировать, а о росте и процветании люди лишь слышат из напыщенных отчетов краевых властей.
Алтайское краевое отделение КПРФ объявило сбор подписей за отставку губернатора Алтайского края Виктора Томенко.
Почему? Потому что именно губернатор определяет приоритеты проводимой в крае политики. А по результатам последних лет ни благосостояние граждан, ни образование, ни здравоохранение, ни социальная инфраструктура не стали предметом для настоящей заботы нынешнего главы региона.
⬇️Вы можете оставить свою подпись:
❗️Через онлайн-форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6a266e5f4936395cc738f87b ❗️Написать в личные сообщения группы или канала КПРФ.
❗️Прийти и поставить подпись по следующим адресам:
📍г. Барнаул, ул. Деповская, 22, офис 12
📍г. Бийск, ул. Ильи Мухачёва, 133/2 (справа от ЦУМа)
📍г. Рубцовск, Бульвар Победы, 8, каб. 17 (центр общественных объединений)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 71
Прям МудоЗвонишь тут, рассказывая что и как кому надо делать... Пришёл подкормиться??
Кстати, с Ростовской области тогда шахтёры не поехали, отказались все...
А вот про так называемых "красных" губернаторах знаю. И знаю что даже несмотря на палки в колёса, свои регионы из задницы не просто вытащили, а и развитие какое пошло!Валентин Коновалов — глава Хакасии; Андрей Клычков — губернатор Орловской области; Сергей Левченко — бывший губернатор Иркутской области. (Сожрали, подставив) Как самого сильного, ибо, видимо Кириенко, да и Путин, реально боялись его, не только как сильного хозяйственника, но и как политика.
Да и до сих пор не оставляют попыток сожрать остальных, строя козни и делая гадости...
Почему если он вам*нравится* ТО - он должен нравиться всем--- вы его Лично знаете???!!
( а по моему делу- он виновен Лично( за все годы правления его + не могу ПОПАСТЬ на личный приём по мошенничеству администрации города Славгорода и органов госрегистрации прав города Славгорода и Алтайского края с ПРАВАМИ на имущество и ЗЕМЛЮ юрлиц и физлиц ( доказано!?) и мне положен 13 ЛЕТ - бесплатный адвокат - Губернатору приходило!!! БОЛЕЕ 40 ПОРУЧЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ--БЕЗ ИСПОЛНЕНИЯ - !!!!
Любите ДАЛЬШЕ: ТОЛЬКО встаёт вопрос::: вы кого любите больше и доверяете::
Губернатору или ПРЕЗИДЕНТУ РФ????!( За !!!40!! Неисполнений-- как минимум увольнение за утрату доверия!!!) ПРЕЗИДЕНТА РФ!!
И не ТОЛЬКО Губернатора АК.
Он( и очевидно- ВЫ----не видите и не знаете нужды и желания людей вашего края,который становится-- НЕ НАШИМ!!! А мы здесь ВСЕГДА -- МЫ МЕСТНЫЕ !!!
!А он и УСТАВ города Славгорода презрел - при !! Назначении......:: выбирают депутаты из. !!!!(14 апр всего списка ,прошедших ОТБОР-- ...ЕщёТрениной
Почему если он вам*нравится* ТО - он должен нравиться всем--- вы его Лично знаете???!!
( а по моему делу- он виновен Лично( за все годы правления его + не могу ПОПАСТЬ на личный приём по мошенничеству администрации города Славгорода и органов госрегистрации прав города Славгорода и Алтайского края с ПРАВАМИ на имущество и ЗЕМЛЮ юрлиц и физлиц ( доказано!?) и мне положен 13 ЛЕТ - бесплатный адвокат - Губернатору приходило!!! БОЛЕЕ 40 ПОРУЧЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ--БЕЗ ИСПОЛНЕНИЯ - !!!!
Любите ДАЛЬШЕ: ТОЛЬКО встаёт вопрос::: вы кого любите больше и доверяете::
Губернатору или ПРЕЗИДЕНТУ РФ????!( За !!!40!! Неисполнений-- как минимум увольнение за утрату доверия!!!) ПРЕЗИДЕНТА РФ!!
И не ТОЛЬКО Губернатора АК.
Он( и очевидно- ВЫ----не видите и не знаете нужды и желания людей вашего края,который становится-- НЕ НАШИМ!!! А мы здесь ВСЕГДА -- МЫ МЕСТНЫЕ !!!
!А он и УСТАВ города Славгорода презрел - при !! Назначении......:: выбирают депутаты из. !!!!(14 апр всего списка ,прошедших ОТБОР-- на должность
ФЗ пришлось Менять Голобородько!!!??? Поменять
Чтобы*случайные люди*- НЕ ПРОШЛИ??!А всё осталось по прежнему::: Ленина улица - жди разлив канализации!!
И к куче его депутатов обращалась - не едут!!
Вот и не идите от нашего округа СЛАВГОРОДСКОГО - надоело слушать сказки и обещалки!!!
Только смотри, не обделайся, иначе на низком старте обосрёшься... Хотя, куда уж дальше, если ты начала напропалую врать
Ну и по Иркутской области показатели, пошедшие в гору при Левченко, сейчас начали катастрофически падать при едроссе, особенно на фоне коррупционнфх скандалов
Оговорка по ФРЕЙДУ:;
* А Томенко --!!! ХОТЬ и ИЗ ЕР???!!- та-дам!!!!, --- он
Честный (но не местный)!!! И справедливый*- тоже лично знаете???---:;;;;;Тогда вопросы---+
ОТКУДА ЭТО утверждение??!
Засланец * растворился*- как ТОЛЬКО я его о месте жительства спросила и откуда тогда он так хорошо знает ВСЁ о Марие Прусаковой!??
Хоть один мужчина помог от Хама*отбиться*- спасибо за поддержку!!
Ступин- Московская гордума.
Недолго поруководил и наш Губернатор Евдокимов- за земельные участки*взялся*....
А теперь - Алтайский край - за 5 месяцев --62 случая бешенства
И что*.... Правительство будет к осени....решать- что делать*- предвыборные обещалки!!??в СМИ!! И на Банфаксе.....
За весь 2025-29 случаев??!МЫ ТОНЕМ!!! И ЭТО--- не Главный пример!!
.
Где порядочность, честь и честность, а где партия "Единая Россия" Это несовместимые понятия...
Например чего смог добиться коммунист-губернатор Коновалов, всего лишь за чуть более чем полгода с начала своей работы...
Снизить госдолг республики со 136% собственных доходов до 88%. И это при том, что работать губернатору-коммунисту приходится с компаниями, которые далеко не всегда готовы идти на контакт.
Расходы на чиновников в регионе снижены на 20%. Все сообщения об «огромных премиях», выписанных членам команды Коновалова, оказались ложью.
В отягощенной долгами республике, население которой вдвое меньше, чем на Вологодчине, строится 16 объектов в сфере образования – 11 детсадов, 5 школ.
Предприятия, находящиеся на грани банкротства, в Хакасии не бросают, а «прицепляют» к успешным компаниям. Например, сельхозкооператив «Копьевский» не уничтожили, как это сделали бы в Вологодской области, а передали под крыло «Золотодобывающей компании «Сибирь». Предприятие уже выходит из кризиса.
С компании «Русал» регион взыскал полтора миллиарда рублей неуплаченных нал...ЕщёПеречислять можно долго...
Например чего смог добиться коммунист-губернатор Коновалов, всего лишь за чуть более чем полгода с начала своей работы...
Снизить госдолг республики со 136% собственных доходов до 88%. И это при том, что работать губернатору-коммунисту приходится с компаниями, которые далеко не всегда готовы идти на контакт.
Расходы на чиновников в регионе снижены на 20%. Все сообщения об «огромных премиях», выписанных членам команды Коновалова, оказались ложью.
В отягощенной долгами республике, население которой вдвое меньше, чем на Вологодчине, строится 16 объектов в сфере образования – 11 детсадов, 5 школ.
Предприятия, находящиеся на грани банкротства, в Хакасии не бросают, а «прицепляют» к успешным компаниям. Например, сельхозкооператив «Копьевский» не уничтожили, как это сделали бы в Вологодской области, а передали под крыло «Золотодобывающей компании «Сибирь». Предприятие уже выходит из кризиса.
С компании «Русал» регион взыскал полтора миллиарда рублей неуплаченных налогов за 2015 и 2016 годы. Далось это нелегко, но Коновалов сумел поставить дело так, что алюминиевый концерн продолжил вкладывать деньги в соцсферу региона. Например, в 2019 году по соглашению с губернатором «Русал» выделил более 60 миллионов рублей на охранную сигнализацию и видеонаблюдение для школ и детсадов республики.
... Понятно, что регион имел, и имеет, ресурсы к развитию. Только вот до коммуниста-губернатора это шло всё мимо интересов области, и самое главное, всех её граждан.
Также понятно, и никто это не забывает, если не дкрак клинический, что коммунисты-управленцы, вынуждены работать в системе капиталистического общества в России, но даже несмотря на это, можно реально себе представить, что будет, если действительно, к реальной власти придут коммунисты и их сторонники и союзники, которых становится всё больше, ибо жизнь заставляет умнеть буквально на глазах многих и многих...
И если реально вернуть Россию на путь социалистического строительства, строго следя за непомерными аппетитами буржуазии, давая ей по рукам, и главное, вернув в госсобственность все недра, всю энергетику и оборонку, можно не только, реально, возродить Россию, но и встать в лидирующие позиции в мире, и не по числу коррумпированных чиновников-олигархов, а по реальному благосостоянию граждан, и мощи самого государства.
Семя каиново лежит печатью на единороссах, которые сплошь и рядом перевёртыши-перерожденцы, из бывших партбилетчиков, которых и коммунистами язык не поворачивается назвать, и прикомсомольцами-карьеристами...
Сказочный ты персонаж...
Ты в курсе того, скодько с 2014 года погибло коммунистов в борьбе с нацистами??
В курсе того, что даже на современном этапе России сколько Героев России среди коммунистов, в том числе и из участников СВО???
Не надо тут песни свои хитрокрученые петь...
И про телефон, и про профиль... Слышали, проходили...
Только это члены обилеченые, а не коммунисты, карьеристы это и шкурники-****...