Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
28 января донская столица протестировала на себе, что такое настоящая суровая зима.
За эти три дня офисные работники отрепетировали «удаленку» задолго до пандемийного 2020 года, машины на парковках водители высматривали в гигантских сугробах, а из дверей забитых автобусов выглядывали меховые шубы прекрасных дам. На Театральной площади тогда кто-то даже разъезжал на квадроцикле!
– Кажется, Ростов тогда исчерпал весь запас снега на сто лет вперед, – шутят наши читатели.
Фото: Денис Демков

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3