Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Зарегистрирована вспышка необычного заболевания у туристов Крыма! У всех кто были в Новом Свете найдены необычные симптомы : острая ностальгия по красотам , непрекращающиеся мысли о прогулке по можжевеловой роще, неутолимое влечение к восхождению на гору Капчик, а также желание повторить маршрут по Тропе Голицына.
Учёные пока не знают как бороться с эпидемией, однако надежда есть... Местный красотовед заявляет что несчастным туристам необходимо вводить небольшие порции Крыма хотя бы раз в год, а некоторым и этого недостаточно... Исследования ведутся и мы пока не знаем что с этим делать.
Пациенты , несмотря на попытки сопротивляться, регулярно планируют повторные визиты.
Близкие могут только надеяться на выздоровление.
Как будут развиваться события дальше вновь покажет время, а нам остаётся только наблюдать и ждать разрешения ситуации ☝
Из серии "шуточные истории из Крыма"
Не забудьте нажать лайк и поделиться с тем кто планирует в первый раз поехать в Крым, а то вдруг тоже заразиться 🤣 или если хотите повеселить или разыграть ваших знакомых.
Группа ОК Крым на Ладони Виталий Гнатюк ❤️

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2